[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рукодельниц » Мнение о магазине » Мнение о магазине в ТЦ МАЯК » Делимся впечатлениями от посещения магазина в ТЦ МАЯК
Делимся впечатлениями от посещения магазина в ТЦ МАЯК
БесиТДата: Четверг, 09.02.2012, 20:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
только только из магазина =) очень понравился! белокурая женщина-продавщица была очень хорошей) помогла выбрать,спасибо ей большое) я довольна,честно)
 
Нюсик309Дата: Среда, 11.04.2012, 21:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Сделала у Вас заказ, оплатила и вот уже больше недели Вы молчите. готов ли мой заказ или нет. Либо возвращайте деньги! angry
 
МагазинТканиДата: Среда, 11.04.2012, 21:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Нюсик309.
Укажите ,пожалуйста, номер вашего заказа.
 
ogonjokДата: Среда, 06.06.2012, 08:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно нашла этот магазин по отзывам в интернете. Думала, обманывают насчет цен. В субботу проверила и была приятно удивлена. Выбор, для такой маленькой площади, очень приличный. А о ценах можно только мечтать. Всего на 1500 руб. я набрала тканей на 2 костюма, юбку, жакет, платье.
Особое спасибо продавцам, Светлане и Павлу. Такое обслуживание встретишь далеко не везде. Я уже не помню, сколько я их мучила, но они все терпеливо выслушивали, подсказывали, давали профессиональные советы. Спасибо, вам большое, за качественную работу smile
 
Форум Рукодельниц » Мнение о магазине » Мнение о магазине в ТЦ МАЯК » Делимся впечатлениями от посещения магазина в ТЦ МАЯК
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: