14:23
Французский шарм... Наталья Снежная о своем увлечении


Все началось с Парижа. Не буду заострять внимание, что это событие относится к прошлому столетию и даже тысячелетию (редкое везение!). Главное – первый раз в Париж!!! Представьте себе  - апрель, в Москве упирается своим нежеланием уходить снег, а в Париже – весна набирает силу, все цветет!


Возникает главный вопрос – что надеть? За ночь родилась накидка. С этого момента я начала изучать накидку как класс. Ее  возможности и особенности. Это меня крайне увлекло, и из этого выросло дело, которым я занимаюсь сегодня.


Вокруг накидки выстроился целый мир – шляпы, сумки, перчатки, палантины, зонтики, юбки, рубаха, походка, привычки… Чувствуете? Появляется образ! Я как раз и работаю с образом, с внутренними ограничениями, а не просто с одеждой определенного стиля.


Кстати, назвала я его стиль-бабочка. Значит – легко и красиво! Легко шить, легко носить, легко и красиво шить! Мы учимся носить одежду, делать это просто и естественно. Мы узнаем себя и расширяем свои возможности. Мы улучшаем мир! Нам нравится жить! Мы – это все, кто приходили на мастер-классы, фото-сессии, тренинги и примерки. Присоединяйтесь к нам!

Ваша Наталья Снежная.


Просмотров: 2125 | Добавил: МагазинТкани | Теги: накидки, Наталья Снежная, хобби, шляпки, магазин ткани, перчатки, увленчения | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 Олеся  
0
Здравствуйте!
Хотелось бы познакомиться с Натальей Снежной,я тоже занимаюсь изготовлением головных уборов,сумочек и прочих аксессуаров. Можно было бы быть друг другу полезными))

1 Наталья  
0
Скажите, а где Вы такую органзу купили? И если не секрет по какой цене?
http://masterica.my1.ru/DSC01307.JPG

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]