16:35
В нашем магазине мы представляем специальное предложение по универсальным ниткам "SERALON "( Сералон) , немецкого концерна AMANN GROUP.


В нашем магазине мы представляем специальное предложение по универсальным ниткам "SERALON "( Сералон) , немецкого концерна AMANN GROUP.
Универсальная армированная и прочная тонкая нить, AMANN GROUP METTLER, SERALON (Сералон), N 100 ( Российский N 50), 100% полиэстер, катушка 200 м, 350 цветов.

Нить прочная, многоцелевая, выносливая, но и мягкая. Без сомнения, METTLER SERALON (Меттлер Сералон) – это свободный полет Вашей фантазии. Прекрасная, похожая на шелк оптика блеска. Подходит для всех типов тканей и всех типов швов. 100% полиэстер делает ее выносливой на разрыв, трение и растяжение. Ее скользящая поверхность делает как ручной, так и машинный шов очень равномерным. И Вы можете забыть о постоянной надоевшей регулировке Вашей машины. Выдерживает температуру 200 градусов Цельсия при глажении, не линяет и не выцветает. Ни стирка при 95 градусах Цельсия, ни химчистка не могут хоть немного повредить цвету. Вы увидите сами, METTLER SERALON делает процесс шитья необыкновенно легким!
Нить эластична, что очень важно при шитье. Если мы возьмем одинаковые отрезки нити Seralon (Сералон) и любой другой нити , натянем их в руках, а затем ослабим, то нить Seralon (Сералон) вернется в первоначальное положение, а вторая нить провиснет.Из этого опыта становится понятным, как будет вести себя шов.

Самая большая цветовая гамма.


Просмотров: 1563 | Добавил: МагазинТкани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]