[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рукодельниц » Общение по интересам » Увлечения наших друзей. » Французский шарм... Наталья Снежная о своем увлечении.
Французский шарм... Наталья Снежная о своем увлечении.
МагазинТканиДата: Четверг, 17.12.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Все началось с Парижа. Не буду заострять внимание, что это событие относится к прошлому столетию и даже тысячелетию (редкое везение!). Главное – первый раз в Париж!!! Представьте себе - апрель, в Москве упирается своим нежеланием уходить снег, а в Париже – весна набирает силу, все цветет!

Возникает главный вопрос – что надеть? За ночь родилась накидка. С этого момента я начала изучать накидку как класс. Ее возможности и особенности. Это меня крайне увлекло, и из этого выросло дело, которым я занимаюсь сегодня.

Вокруг накидки выстроился целый мир – шляпы, сумки, перчатки, палантины, зонтики, юбки, рубаха, походка, привычки… Чувствуете? Появляется образ! Я как раз и работаю с образом, с внутренними ограничениями, а не просто с одеждой определенного стиля.

Кстати, назвала я его стиль-бабочка. Значит – легко и красиво! Легко шить, легко носить, легко и красиво шить! Мы учимся носить одежду, делать это просто и естественно. Мы узнаем себя и расширяем свои возможности. Мы улучшаем мир! Нам нравится жить! Мы – это все, кто приходили на мастер-классы, фото-сессии, тренинги и примерки. Присоединяйтесь к нам!

Ваша Наталья Снежная.

Прикрепления: 9245871.jpg (112.6 Kb) · 7570644.jpg (83.4 Kb) · 8436179.jpg (85.5 Kb) · 0550104.jpg (99.3 Kb) · 9460706.jpg (99.3 Kb)
 
roma_rubanДата: Пятница, 03.03.2017, 23:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такое вот увлечение у моего друга

 
Форум Рукодельниц » Общение по интересам » Увлечения наших друзей. » Французский шарм... Наталья Снежная о своем увлечении.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: