[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рукодельниц » Мнение о магазине » Мнение о сайте » Делимся впечатлениями от сайта www.masterica.my1.ru
Делимся впечатлениями от сайта www.masterica.my1.ru
МагазинТканиДата: Вторник, 13.07.2010, 15:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Разберемся с данной ситуацией. Извините, что так долго отвечали, но в связи с невысокой активностью форума, мы проверяем сообщения редко, поэтому для более оперативного решения проблемы, давайте общаться по электронной почте.

Наша почта: tkanivihino@mail.ru

По поводу ситуации разберемся, и если мы выявим вину магазина, то обязательно вернем Вам 290 рублей наложенным платежом.

 
monetДата: Вторник, 17.08.2010, 23:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеет смысл поменять дизайн форума, очень все зажато
 
МамаПавлаДата: Четверг, 09.09.2010, 14:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший магазин с адекватными ценами. Мне пока ничего подобного видеть не приходилось — в смысле ваш лозунг : «дешевле только даром». Хотя, что касается курьерской доставки — она пожалуй одна из самых дорогих в городе. Но в сумме все равно выходит выгодно smile
По поводу дизайна сайта, одно пожелание: можно убрать информацию о скидках из названий тканей? Это мешает поиску, я вам как психолог говорю. Проще на главной странице, скажем, крупным красным шрифтом написать: на все ткани и фурнитуру купленные в нашем интернет магазине скидка 6%. И плюс указывать это на страничке, где непосредственно заказывается конкретный товар.
И еще папки в 3 колонки тоже немного коробят. Список справа (который белым по красному) в один столбец удобнее. Особенно если, как уже сказала, инфо о скидке оттуда убрать и шрифт увеличить. То есть получится так примерно:
АТЛАС
БАРХАТ
БРЕЗЕНТ
ВУАЛЬ
ну и т.д.
А вообще вы молодцы, даже если все как есть останется — буду к вам заходить за покупками. Желаю процветания и конечно, о себе заботясь smile - расширения ассортимента в разы! Особенно интересуют велюр, искусственный мех, фетр, флис. Я делаю игрушки для детей и взрослых. Пока вяжу их правда. Потому что найти нитки для вязания любого цвета проще, чем скажем дешевый велюр тех же цветов. А если б вы еще и фурнитуры список расширили — цены б вам не было. Сами понимаете, хочется купить все в одном магазине, не рыская по окрестностям. Резинки, ленты, тесьма, нитки, иголки, пуговки — побольше бы всего этого, а может и глазки-носики еще (ну это личное, наверно, но было бы приятно). biggrin

Вот заказала у вас на пробу материалы, если дело пойдет - обязательно пришлю фото.

 
ЛеонтьевнаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вопрос наверное к администаторам. Заказала у вас ткань (накладная №00577) и только после этого зарегистрировалась на сайте. Как бы мне узнать что с моим заказом и когда я его получу? Отправьте, пожалуйста, ответ на svetlana_zalivan@mail.ru. Огромное спасибо.
 
PansyДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Очень понравился ваш магазин. Оформила заказ в воскресенье, а в понедельник к обеду уже все привезли smile Не все оказалось в наличии, но мне подсказали, чем можно заменить. Так что огромное спасибо и продавцу, и курьеру!
Обязательно буду заказывать ткани у вас еще, тем более что цены действительно весьма приятные, а может даже не поленюсь доехать до магазина в ТЦ Маяк.
 
loryushaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я в полном восторге от интернет магазина! biggrin Быстро, дешево и удобно!!!!! Пока сижу в декрете с двумя детками - одеваю их в ваши ткани с ног до головы, заодно себя и мужа. Забыла что такое покупать одежду. Позже выложу фотки нашего гардероба =) Одно только огорчает, с каждым днем ассортимент тканей становится все меньше и меньше и ничего нового не добавляется! sad sad Нет возможности ездить к вам. Добавьте ткани скорей! biggrin
 
шашковаДата: Пятница, 08.04.2011, 12:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Цены у вас действительно очень демократичные! НО! Очень бедный выбор в интернет-магазине! Ездить к вам возможности нет (живу в другом конце Москвы), а в интернет-магазине выбирать практически не из чего! В каждом разделе (по тканям) 2-3 позиции всего! Понятно, конечно, что цвета на фото плохо передаются, но, может быть, тогда просто ввести, например, тот же трикотаж такой-то, цвета есть синий, фиолетовый, красный и т.д., а фото выложить, например, 1-2 цветов. Очень хотелось бы заказать у вас тканей, но, повторюсь выбирать не из чего!
Пожалуйста, расширьте ассортимент! Спасибо за понимание cool
 
НаталияДата: Суббота, 21.05.2011, 11:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Сайт отличный, заказ выполняете на ура. Спасибо за работу. И хочется чтобы разнообразней была ваша коллекция тканей, фурнитуры, тесёмочек всяких, шнурочков. Поработайте по этому вопросу, расширяйте ассортимент!!!!!!!!!!!!!! smile
 
loryushaДата: Понедельник, 06.06.2011, 03:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните пожалуйста, каким образом можно выложить фотки прямо сюда на сайт?
 
HelenДата: Четверг, 09.06.2011, 22:38 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Три значительные недоработки на сайте: первая - нельзя вставить гиперссылку, она идёт простым текстом, что совершенно не удобно (нужно копировать ссылку, открывать новое окно, вставлять ссылку, активировать её); вторая - невозможность вставить фото, или слишком сложный процесс, что никто его не может одолеть))); третья - коды безопасности на каждом шагу, которые всё равно не отсеивают спамеров (о чём свидетельствует пост MiX в теме "Делимся впечатлениями от посещения магазина в ТЦ МАЯК"). К стати, а модератор почему не удалил этот пост как некорректный? Таких деятелей сразу банят!

Добавлено (09.06.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Да, ещё одно неудобство: расположение постов должно идти от свежего по убывающей, а не наоборот. Новое сообщение должно отражаться первым, а не искать его где-то на н-дцатой странице.

 
LenailinДата: Пятница, 29.07.2011, 22:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт очень интересный, но, по-моему, не очень понятен. Я так и не нашла, как купить тесьму и ленты в распродаже - как указать цвет, тип и т.д. - открываются только единой картинкой, а при попытке положить в корзину кладется 1 м непонятно какой. Если подскажете, как в этом разобраться, буду очень благодарна.
 
ВаляДата: Четверг, 29.09.2011, 04:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите как оформить заказ? Не могу положить в корзину. Шьем для класса, нужна ткань №3998 9м., есть ли комплект однотонной ткани 23м., есть ли голубая или бирюзовая клетка для мальчиков 5м?
Спасибо
 
kimijoongДата: Пятница, 30.09.2011, 16:44 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БЕзумно понравился сайт, сделала заказ, обслуживание классное, спасибо огромное )) Еще оч понравились ткани, я просто в восторге )))))))))))))))) классные!!!!!!!!!!!!! Я точно теперь, Ваш постоянный клиент :)))))))))) и всем буду рассказывать о ВАс, УСПЕХОВ ВАМ!!!
 
khorghtДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Как можно узнать статус заказа? заказ сделан сутра и до сих пор ни звонка менеджера ни подтверждения на почту. Заказ № 01840
 
loryushaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:56 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила свой заказ: черный мех под мутона. ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Заказала подкладку черную, но ее не оказалось в наличии, продавцы умело подобрали другую хорошего качества, Голубенький трикотаж уже ушел деткам на пижамки, качество прелестное! Воротнички трикотажные сыну и мужу на футболки поло. И напоследок: из меха уже сшила шубку, скоро скину фотку. Ну честно говоря если кто хорошо видит мех - сразу видно, что не настоящий. Но все равно, качество для искуственного офигенное и шьется легко! Я счастлива, что вы есть! hands hands hands

Добавлено (14.10.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я у вас тут постоянно смотрю что новенького. Скажите, а джинсовый материал когда еще новый появится? Хотелось бы варенку голубую и синюю. Еще вопрос, будет ли черная жатка? Из белой (2 сорта с полосами) сшила обалденную кофточку. Теперь подружка просит такую же, только черную. Еще покупала у вас в магазине нитки черные и белые, толстые короткие катушки (название что-то AMMAN), не могу найти их на сайте. Очень нужны.

 
Форум Рукодельниц » Мнение о магазине » Мнение о сайте » Делимся впечатлениями от сайта www.masterica.my1.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: