[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Рукодельниц » Мнение о магазине » Мнение о сайте » Делимся впечатлениями от сайта www.masterica.my1.ru
Делимся впечатлениями от сайта www.masterica.my1.ru
снегДата: Среда, 30.11.2011, 18:45 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня заказ на 1000 рублей.Живу в Казани.Будет ли выполнен заказ и сколько примерно за доставку

Добавлено (30.11.2011, 18:45)
---------------------------------------------
У меня заказ на 1000 рублей.Живу в Казани.Будет ли выполнен заказ и сколько примерно за доставку


Сообщение отредактировал снег - Среда, 30.11.2011, 18:46
 
PolliOlliДата: Четверг, 01.12.2011, 16:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
замечательный сайт, все понятно и удобно, заказанных мной тканей не оказалось в достаточном количестве и мне порекомендовали другие, и самое замечательное, что то что мне порекомендовали оказалось настолько подходящим, что до сих пор приятно удивлена и очень рада что мне все подобрали и даже на много лучше чем я это сделала самостоятельно)))
и еще, для тех кто спрашивал про сроки доставок, я на сайте сделала заказ вечером при чем так поздновато , на следующий день мне позвонили и в обед привезли все!
а для тех кто говорит что фотки отличаются от оригиналов, ребят это нормально, тут очень много факторов, при фотографировании (освещение и все такое) при размещении на сайт ( фото сжимается) ну и самое основное, ваш монитор и его настройки, на всех мониторах одна и та же картинка будет абсолютно разной))
 
ИночкаДата: Вторник, 24.01.2012, 10:50 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт отличный! Фото качественные, все быстро работает, асортимент хороший, несколько раз пользовалась услугами магазина и всегда оставалась довольна! Единственное чего бы я добавила, так это возможность писать ЛС работнику магазина, иногда возникают вопросы по заказам а с помощью формы обратной связи письма остаются без ответа.
 
DogitaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:21 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Касаемо сайта конечно все не оч круто, стиля нет. Оформление простенькое,но по мне так пусть лучше так зато цены на ткани не накручиваете. А на счет фото тканей это беда. Освещение плохое цвет передан совсем не верный. У меня имеется проф фотоаппарат,могу помочь вам если желаете приехать пофоткать ваши ткани так чтоб эстетично было. Без лишних рук в кадре и желтых отблесков от плохого освещения. Я не фотограф,так балуюсь. Но уверенна снимки будут лучше,чем сейчас. Хотя бы потому что качество фото иное. Если интересно предложение пишите. Денег я не возьму,разве что от скидочки на покупку тканей не откажусь happy Но покупки у меня не частые так что даже это не столь важно. smile
 
SnaipeRokДата: Среда, 25.04.2012, 17:08 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Talabas07Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:11 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В меню "Друзья сайта" удалите первые пять ссылок, которые были изначально в шаблоне. И буду очень благодарен если Вы добавите туда мой сайт о шитье http://shei-sama.ru
 
Форум Рукодельниц » Мнение о магазине » Мнение о сайте » Делимся впечатлениями от сайта www.masterica.my1.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: